ЛангКон - 2022

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы
Продолжительность: 7-8 часов
Максимум: 0 чел
Минимум (М/Ж): 0 (0/0) чел
Осталось мест: -24

Красное на черном

Врачи и другие

1. Детектив Генри Кок – Местный борец с преступностью, человек сложной судьбы и характера, детектив, прибыл в лечебницу для расследования всех странностей, связанных с происшествием.
КОРШУНОВ ЕВГЕНИЙ

2. Шериф Дюк Мердок – Весельчак, балагур, любимец портлендской публики, злейший враг как чёрной общины, так и ку-клукс-клана, начальник местной полиции.
ЗУЕВ АЛЕКСАНДР

3. Джордж Трикс – Агент ФБР, когда-то левая рука самого Гувера, затем увлекшийся непознанным и необъяснимым, а посему переведенный на периферию, человек, которого по праву можно назвать «Рукой Закона».
ЮРИЙ ГРАСС

4. Милли Треверс – Секретарь и телефонистка, присланная муниципалитетом, мила, обаятельна, мечтает о славе, но не славе киноактрисы, в свободное время читает «Amazing Tales» и верит, что люди ступят на Луну, пусть Господь и против этого.
ДАРЬЯ ГЕРД

5. Доктор Адам Нокс – Знаменитый вашингтонский врач широкого профиля, исследователь множества болезней, человек настолько положительный, что ему рады даже мормоны и дикари Полинезии. Прибыл из Вашингона возглавить комиссию.
АЛЕКСАНДР КОЛТАШОВ

6. Доктор Милош Урбанек – Приглашенное из Европы светило психиатрии, заслуженный врач, герой многочисленных историй о чудесных исцелениях, любитель хорошей жизни и путешествий.
КОЛЕСИНСКИЙ ДЕНИС

7. Терри Айкава – Гений американской психиатрии, автор множества статей и учебников, лауреат премии Американской ассоциации врачей-фрейдистов, титан мысли, глыба, с которой не зазорно общаться даже Урбанеку.
НИКИШАЕВА ОЛЬГА

8. Лемерт Бартоломью Ву - врач-психиатр, известный своими гуманистическими воззрениями, много сил потративший на создание доступной медицинской помощи для бедных. Происходит из семьи китайских иммигрантов, более сотни лет назад вступивших на эту землю. Автор нескольких статей по психотерапии. Именно его американская пресса именует "Исцелителем из Уинд-Ривер", но сам доктор Ву из скромности редко рассказывает подробности своей деятельности.
ШЕРЕНКОВ ИЛЬЯ

9. Сидней Лис - этот замечательный специалист из Филадельфии успел стать героем множества скандалов: его обвиняли в пособничестве коммунистам, враждебном отношении к истинным американским ценностям и даже, о Боже, - в атеизме. При этом доктор Лис великолепный психиатр-практик, чьи девизом стало: "Дух очищается через плоть, а боль проясняет разум".
СЕРЕБРЕННИКОВ АНДРЕЙ

10. Сьюзен Клум - Известный представитель первого поколения женщин-врачей, человек, прошедший путь от медсестры в полевом госпитале во Фландрии до крупного специалиста в Центральном госпитале Нью-Йорка. Уже много лет Сьюзен - верный помощник доктора Нокса, сопровождающий его в самых трудных и опасных экспедициях. Конечно, Портленд - это не филиппинские джунгли, но опасность не становится от этого меньше. Впрочем, доктор Клум или просто Сьюзен, как называют её друзья, готова ко всему.
НИНА КОЛТАШОВА

11. Коул Хиггинс - Молодой доктор, уже успевший сделать себе имя, широко известное в медицинской науке, автор нашумевшей и инновационной работы «Особенности, методы и перспективы медикаментозного лечения психических заболеваний», признанный эксперт в применении лекарственных средств для лечения сложнейших душевных недугов. Доктор Хиггинс, красавец и любимец женщин, заработал среди коллег прозвище "Доктор Жалость" за трепетное и неравнодушное отношение к судьбе каждого своего пациента.
ЕРШОВ АЛЕКСЕЙ