ЛангКон - 2022

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы
Продолжительность: 2.5 часа
Максимум: 10 чел
Минимум (М/Ж): 10 (5/5) чел
Осталось мест: 3

Судьба Арсинума

Список ролей

Ваши пожелания о роли вы можете написать в этой теме https://vk.com/topic-128210067_36077599 или мне в личку https://vk.com/fess_tomsk Все роли могут быть как мужскими, так и женскими.

Обратите внимание, в группе, в теме география, есть карта местности.

- Ричард/Эвелин Майер, бургомистр. Уже в течение последних 17 лет является бессменным(ой) главой Арсинума. До исчезновения жемчужины одни называли его/ее правление застоем, другие - эпохой стабильности и процветания. Однако нельзя не признавать его/ее способности договариваться с влиятельными людьми, представляющими самые разные политические силы.

- Аврелий/Аврелия Диаз, верховный(ая) жрец(жрица) Владыки Солнца. Храм Владыки Солнца активно участвует в жизни общества: жрецы проповедуют истинную веру, проводят грандиозные обряды и торжества, следят за благочестием горожан и дают оценку действиям правителей. При храмах обычно организованы школы, в которых детям рассказывают о Богах.

- Клемент/Лаура Эстэбан, верховный(ая) жрец(жрица) Хозяина Моря. Храм Хозяина Моря проповедует ниспосланные богами добродетели. Большую часть пожертвований Храм тратит на помощь нищим, больным и сиротам. Если человек попал в беду, он может обратиться в Храм, и ему не откажут в помощи. Также жрецы Храма участвуют в войнах в качестве лекарей.

- Габриэль/Кассандра Ледесма, Верховный(ая) жрец(жрица) Царицы Ночи. В отличие от других храмов, о деятельности Храма Царицы Ночи известно немногое. Сами жрецы говорят, что они занимаются теологией, изучением созданный богами зверей, а также поиском артефактов. Конечной целью они ставят познание Богов. В общественную жизнь не вмешиваются.

- Матиас/Виктория фон Рихтер, капитан Стражи. Герой, благодаря военной смекалке которого(ой) армия короля Роланда не смогла взять город 8 лет назад. Сменив своего предшественника, капитан довольно быстро навел(а) порядок в рядах городской стражи, а затем и на улицах города. Находясь в совете, постоянно пытается расширить полномочия стражи, чтобы эффективнее бороться с преступниками. (Занято - Нина Tenar Шатунова)

- Кристиан Лукас/Илона Алисия Виклунд, глава Гильдии Купцов. Один(одна) из влиятельнейших горожан, а может быть и самый(ая) влиятельный(ая). Потомок древнейшего рода Виклунд, ведущих свою родословную от самого основания Арсинума, он(а) уже более 20 лет управляет делами семьи. Именно он(а) занимается караванами, которые везут в город хлеб. Сам город, как известно, хлеб не производит. В последнее время он(а) начал(а) заявлять, что бургомистр не справляется со своими обязанностями.

- Аксель Ральф/Каролина Альма фон Вагнер, глава Гильдии Ремесленников. Управляет работой ремесленных мастерских и цехов. Устанавливает квоты на выпуск товара, также их цены. Давние связи с гильдией купцов позволили продавать излишки товаров, которые делали мастера Арсинума, с помощью торговых караванов. Теперь же склады просто завалены товарами, которые невозможно продать.

- Морис/Марисса Талейран, эмиссар короля Роланда. Прибыл(а) в Арсинум с дипломатической миссией от короля Роланда. Говорит, что король может помочь городу в этой непростой ситуации.

- Роберто/Ребекка Авила Мендес, эксперт по экономическому развитию. Прибыл(а) из Ментары по личному приглашению бургомистра. Говорят, что именно благодаря его(ее) советам Ментара смогла восстановиться после сокрушительного поражения, нанесенного ей королем Роландом 6 лет назад.

- Стефан Леопольд/Анна Элеонора фон Кауфер, ректор университета. Был(а) выбран(а) ректором 4 года назад, и за это время университет стал настощей жемчужиной знаний. Именно здесь собирались ученые мужи со всех известных земель, и именно под этими сводами они обсуждали важнейшие вопросы бытия. Университет получал заказы на исследования не только от королей, аристократов и богатых горожан, но даже от храмов, и это не смотря на то, что ректор публично поставил(а) под сомнение связь жрецов с богами.