ЛангКон - 2022

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы
Продолжительность: 2,5 часа
Максимум: 9 чел
Минимум (М/Ж): 9 (4/5) чел
Осталось мест: 0

"Три очень милых феечки"

Анонс

Небольшой клуб любителей фей где-то в Ирландии потрясен гибелью одной из его участниц. Молодая девушка Лора Уолш скончалась по невыясненным причинам. В этот вечер через неделю после ее похорон Клуб собирается чтобы почтить ее память светлыми воспоминаниями и приятной атмосферой без гнетущей тоски и официоза.

Клуб любителей фей представляет собой объединение людей, заинтересованных в феях. Кого-то вдохновляют истории о «добрых соседях», кто-то считает, что встречался с ними, кто-то об этом только мечтает. Члены клуба устраивают встречи, на которых делятся своими произведениями, картинами или фотографиями, обсуждают творчество любимых групп или писателей, рассказывают истории или просто проводят совместно время. Кроме основного состава старожилов в клуб приходят и новички, и случайные люди, но в этот вечер пришли те, кто близко знал Лору, нашел время и не побоялся что такой мрачный повод испортит им настроение.

Эта игра посвящена отношениям людей и фей. Или людей и людей. Что выберет человек – яркое мгновенное чудо или мерное течение будней без особых радостей, но и без огорчений? Риск, связанный с владением магией или спокойную размеренную жизнь без чудес?

Лично мне кажется, что это очень добрая игра: