ЛангКон - 2022

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы

Новости

22-01-2018 - Новое Шоу Президента

Кисоньки, попавшие на Шоу.
Добавьтесь в друзья к половинке Повидла ВКонакте https://vk.com/muravlyanskya
Сделаем организационный чат. Без флуда. Ламповый.

19-01-2018 - Новое Шоу Президента

Камрады!
Заявки на Шоу подтвердили.
Если вы вдруг хотите жостко на него или просто будете свободны играть в эту параллель, есть нелимитированное число зрителей Шоу без права голоса. То есть можно понаблюдать за игрой изнутри, проникнуться атмосферой и вот это все. Так что если хотите такого, пишите Повидлу в личку https://vk.com/mgpovidlo

18-01-2018 - Новое Шоу Президента

Котаны! В пятницу 18.01 будет одобрять заявки на Шоу.
Если кто-то хочет уйти в параллель, то снимитесь с игры. Если нет, стэй тюнед!

Продолжительность: 5
Максимум: 17 чел
Минимум (М/Ж): 17 (7/7) чел
Осталось мест: 0

Новое Шоу Президента

Анонс

Недалекое будущее, Российская Федерация.

Демократия торжествует. Народу дана максимальная свобода волеизъявления. Порядок на улицах обеспечивают народные дружины с неограниченными полномочиями. Присяжные Суда последней инстанции решают вопросы жизни и смерти сограждан. Народ инициирует законопроекты, которые обязательно рассматривают наверху. К сожалению, спокойно не все: еще много врагов и провокаторов, и Президент не может выходить в народ напрямую, опасаясь за свою жизнь и стабильность нации. Поэтому представление о народных чаяниях он получает из своего особенного Шоу.

Нового Шоу Президента.

Герои шоу - люди, жизнь которых попадает под “слепые пятна” в существующих законах. Нужны новые законы - но какими они будут? Все зависит от того, донесут ли герои шоу свое мнение до зрителей (и Самого Главного Зрителя).

5 болезненных тем.
15 разных точек зрения.
Возможно, это ваш единственный шанс в жизни быть услышанным.


АХТУНГ: Повидлоигра! Мы не гарантируем, но очень надеемся, что вы охуеете. Если не готовы - не надо играть! Может быть жестко\давяще. Впрочем, если вы выросли в России, особенно вам бояться нечего:)
ТРИГГЕРЫ: аборты, ювеналка, физическое насилие - не готовы говорить на эти темы, не заявляйтесь. Будут и другие, менее триггерные.