left Марафончик right
Продолжительность: около 4 часов
Максимум: 10 чел
Минимум (М/Ж): 10 (5/5) чел

Анонсы игр

Проводящие мастера - ONYX (Любовь Ельчанинова) и Free (Юлия Огурцова).
Все вопросы и пожелания присылать по адресу mabusina(собака)gmail.com

Представляем вашему вниманию Марафон ролевых мини-игр. Это три небольшие по продолжительности игры, которые проводятся одна за другой. Они не имеет общего сюжета и персонажей, и проводятся подряд только с целью освещения формата.
Подобный формат игр хорошо подходит для клубных встреч и вечеринок, а также позволяет начинающим мастерам и игрокам быстро нарабатывать практический опыт.

______________________________________________________________________________________________________


Черная Рука Дьявола
Юмористическо-готический детектив

Зима – это время катания на санках, рождественских поздравлений и горячего пунша, но маленький английский городок замер в тревожном ожидании. Ночью на старом кладбище выла собака, ворона разбила церковное окно, а на улицах видели призрак однорукого монаха. Все приметы ясно указывают на то, что ужасное творение колдуна – магическая Рука Дьявола – обрело очередного безумного владельца и снова убивает людей на потеху силам Ада.

…Прошло почти девять лет, с тех пор как городской голова приказал спалить чернокнижника Бруно Догерти, по прозвищу Безумный Мастер. К большой радости горожан негодяй закончил свою жизнь на костре, а вот его проклятая колдовская утварь частично уцелела…

Сегодня десять человек собрались в доме отставного генерала Гранта, чтобы навсегда покончить с самым страшным и могущественным предметом из наследия колдуна – Рукой Дьявола.

____________________________________________________________________________________________________


Монстры и записки
Приключенческий квест


Две группы знаменитых искателей приключений одновременно проникают в тайный лабиринт – обитель пяти загадочных монстров. Извечные соперники столкнулись лицом к лицу и готовы к драке, но в магическом подземелье человеческие распри не значат ничего. Им всем придется пройти испытание, придуманное коварными чудовищами, или умереть!

Что же станет ключом к победе: жадность и эгоизм – или щедрость и взаимовыручка?

______________________________________________________________________________________________________


Десять медиумов
Детектив


Человечество под угрозой тотального вымирания! Ужасная эпидемия распространяется с территории Британского Сомали. Лечение бесполезно – заразившийся человек неизбежно погибает. Есть сведения, что болезнь уже проникла в Северную Америку и Европу.

Источником появления ужасного заболевания называют сомалийские золотые рудники. В ходе золотодобычи старатели наткнулись на странную комнату, заполненную непонятными предметами. Приняв подземелье за древний храм, невежественные рабочие разграбили его и выпустили на свободу беспощадную чуму.

Археологи-добровольцы, обследовавшие помещение не смогли определить происхождение и назначение большинства предметов в комнате. Научный мир в тупике!

Тайну загадочной болезни призваны раскрыть люди с необычными способностями: те, кто способен проникнуть в прошлое людей и предметов, и говорить с духами давно умерших людей. Те люди, которых современная наука называет шарлатанами. Теперь от них зависит выживание всего человечества.