left Лангкон 2012 right
Продолжительность: двое суток
Максимум: 70 чел
Минимум (М/Ж): 50 (0/0) чел

Главная

Новости

Отчеты
Аданэль Ведьма
Лухрасп
Flame
Повидло
Малфин
Максим Закиров
Спарклинг
Еля
Даниэль
Чадо
Эстель
Мария Беркутова
Ёжик
Sasquatch
Джокер
Рыжик, часть 1
Рыжик, часть 2
Алексей Гридин, часть 1
Алексей Гридин, часть 2
Алекс Нский
Валя
Денис Давыдов


09.04
Лангкон состоялся. Всем спасибо!
Ждём ваших отчётов и отзывов.


04.04
Транспорт
Автобус отходит в 11:15 от Речного вокзала (под автомобильным мостом). Отправление по времени посадки Анкерайта и Халвы.
С Цветного проезда в 11:00 в пятницу Таннер забирает 3х человек: Joker, Ama, Афина.


03.04
Заменена игра
Игра "Арихада: последний отчет" из-за нехватки заявок заменена на игру "Остров Короля".


01.04
Транспорт
Автобус от Речного Вокзала отправляется 6.04 в 11:00 Вместимость 45 мест. Просьба всех участников Лангкона сообщить на почту организаторов до 3.04.2012, как вы добираетесь: на автобусе, на своей машине, на машине другого участника Лангкона.


25.03
Участникам игр «Долгий путь к вершине мастерства», «Если дорог тебе твой дом», «Яма»
Ещё раз обращаем ваше внимание, что для заявки на игры «Долгий путь к вершине мастерства», «Если дорог тебе твой дом» и «Яма» нужно не только нажать на кнопку «заявиться», но и написать заявку в соответствии с требованиями мастеров. До лангкона осталось меньше двух недель, заявки на эти игры на сайте есть, а вот писем от игроков мастера никак не могут дождаться. Между тем, мастерам ещё необходимо время на дальнейшую работу с заявками. Поэтому хватит откладывать «на потом», все сроки вышли. Откройте почту и напишите мастерам прямо сейчас.


24.03
В списке игр слева и в расписании теперь стоят галочки напротив тех игр, в которых вы (или в вас) как-то заинтересованы.
Просьба самостоятельно устранить всякие пересечения по играм в одной параллели.


20.03
На сайте появился план жилых помещений базы, а также для подтвержденных на Лангкон (т.е. сдавших взнос) возможность выбирать места для поселения. Важно! Часть кроватей в комнатах двухэтажные, поэтому некоторым достанутся места на первом «этаже», а некоторым — на втором.

В профилях участников появилась информация о том, в каких проектах они принимают участие и в каком статусе.


16.03
Опубликовано окончательное расписание.


14.03
Регистрация на Лангкон закончена. Просим всех участников до 19 марта сообщить, точно ли вы планируете принять участие в Лангконе. Если вы не сможете приехать, просьба снять свою заявку на сайте (ссылка отказаться).
Напоминаем, что подтверждением вашей заявки служит оплата взноса. Иногородних участников просим до 26 марта произвести оплату по банковским реквизитам и сообщить о дате платежа на почту организаторов.
Итак, до 19 марта мы ждём ваших писем и до 26 марта оплаченных взносов и уведомлений об этом.


Анонс

Дорогие друзья, у нас для вас есть хорошая новость: весной состоится VI конвент кабинетных игр — Лангкон. Приглашаем вас принять в нём участие.

Подводя итоги пятого конвента, мы обратились ко всем участникам и сочувствующим с просьбой помочь нам найти для Лангкона новые цели и новые форматы. Мы вместе с вами обсуждали будущее кона, теперь у нас есть осенняя мини-сессия для экспериментов, мозговых штурмов, воплощения странных идей и новых замыслов; и весенняя сессия в привычном всем виде. В ноябре мы провели мини-лангкон для мастеров, на котором все вместе написали и провели игру, и мы очень благодарны тем, кто своим участием поддержал наш эксперимент. А теперь мы предлагаем вам встретиться в апреле на большом Лангконе, поиграть в разнообразные игры и провести свои.

Если вы впервые оказались на нашем сайте и не знаете, что такое Лангкон, это три дня кабинетных игр. Для мастеров — это возможность поставить свои игры в «тепличных» условиях, без проблем с помещением и своевременным сбором участников. Для игроков — возможность поучаствовать в классических лангедоках и необычных играх. И наконец, это возможность познакомиться с мастерами и игроками из разных городов. Приезжайте, будем рады новым лицам.

Добро пожаловать на Лангкон! Регистрация участников начинается.