ЛангКон - 2022

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы

Новости

18-02-2016 - Kender Open Challenge

Игроки набраны

08-02-2016 - Kender Open Challenge

Друзья, скоро я сведу хотелки в файлик и разошлю его заявившимся, по текущим хотелкам - они выполнимы при кворуме в 12 человек. 14-16 тоже подойдет.
Хочу еще 4 заявки от людей, которые хотят удивляться.

Продолжительность: 2
Максимум: 20 чел
Минимум (М/Ж): 15 (0/0) чел
Осталось мест: 6

Kender Open Challenge

Kender Open Challenge


Толчки! В этом году Муравлянский попросил меня сделать игру на ЛанКон, и я решил, что обычный формат это слишком уныло. И потому я готов принять вызов, который вы сделаете. У вас есть 2 недели для того, чтобы накидать идеи, которые по-вашему должны быть в некой ролевой кабинетной игре в ВК или Твиттер с хештегом (#КендерСтрадай) и ссылкой на мой вк http://vk.com/kenderspb и страничку иры на ЛангКоне http://langed.org/event/203.
Можно отправлять свои идеи личкой, если вы считаете, что Вашу наркоманию не должны видеть люди.

После этого те, кто заявятся на эту "некую ролевую игру" составят short-лист из всех запросов и отбросят лишнее. За оставшиеся 2 недели до ЛанКона я наберу команду и напишу эту игру. Если я не смогу - заявившиеся игроки играют в Красных Шапок за счет проигравшего все заявленное время не случшившейся кабинетки.

Мы узнаем, сможете ли вы, толчки, заставить меня ебануться больше, чем уже есть? У вас, толчки, есть возможность сказать словами через рот во что вы хотите поиграть и поиграть именно в это. Кабинетка экспериментального формата - это задорно и необычно, есть возможность попробовать что-нибудь новое. Когда ты не знаешь на игру о чем именно ты заявляешься, есть шанс по-настоящему удивиться и получить фан. Врочем, если игры не будет, вы все равно получите свой фан, играя в Красных Шапок.

Можно просить о фабуле "игра, одобряющая аборты и осуждающая алкоголь". Можно просить о неожиданном или любимом сеттинге "Сделай игру про пони и Лавкрафта". Можно просить о серьезных и важных вещах "Ключевые модели игры - секс и экономика". Можно просить о стилистических приемах "Сделай игру без трэша и звука". Можно просить добавить старые любимые модели "Сделай нам игру с выпасом снупиков, мы соскучились". Можно предлагать вот это все... и разумеется животноводство.

Я гарантирую, что игра не будет перекрестком миров или абсолютным упоротым трэшем, потому что челленж состоит в том, чтобы свести разрозненное безумие в единое целостное произведение, не расплескав при этом ни грамма запрошенного безумия.
Я предлагаю именную бутылку тому, кто предложит самое крутое и неожиданное.

Дисклеймер: мы (я, Муравлянский и моя грядущая команда) не обещаем, что все присланные вами идеи будут реализованы: часть отсеют сами заявившиеся игроки, а часть окажется абсолютно не совместима друг с другом или слишком уныла, потому из отсеем мы. Но шанс получить игру про заявленное именно тобой, толчок, остается крайне высоким.

Kender vs LARP community.
Let the challenge begin!