ЛангКон - 2022

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы

Новости

12-02-2016 - Причуды пожилого джентльмена

Всем игрокам, чьи заявки имеют статус "подтвержденные", высланы вводные. Прошу подтвердить получение. Если вы не получили вводную или если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной.

Если вы передумали или не можете участвовать в игре, сообщите пожалуйста мне, у нас есть лист ожидания.

Спасибо!
Лота

02-02-2016 - Причуды пожилого джентльмена

На игру "Причуды пожилого джентльмена" игроки набраны.

В ближайшие дни свяжусь с каждым заявившимся по электронной почте, указанной в профиле. Буду благодарна за оперативные ответы.

Продолжительность: 2-3 часа
Максимум: 17 чел
Минимум (М/Ж): 12 (6/6) чел
Осталось мест: 0

Причуды пожилого джентльмена

Пассажиры яхты, 1954 год

1. Джереми Уайтсмит, 45 лет. Владелец яхты «Гайя». Три года назад овдовел. До недавнего времени считался одним из богатейших бизнесменов Нью-Йорка, но в последний год о состоянии его финансов ходят тревожные слухи. Говорят, его компания находится на грани банкротства. Джереми опровергает эти слухи. Перед отъездом он изъявил намерение торжественно вручить своей дочери на совершеннолетие ожерелье Уотерлилли стоимостью в миллион долларов.

Игрок Керигаль (Александр Судаев) http://langed.org/user/733/

2. Пейшнс Уайтсмит, в вечер событий ей исполнялся 21 год. Дочь Джереми. В юности, по слухам, своим дерзким характером доставила немало хлопот своему отцу, но в последние два года исправилась. Помогает отцу в ведении дел. Сильная, гордая, уверенная в себе девушка.

Игрок Екатерина Сергеева http://langed.org/user/740/

3. Кристиан Дарси, 50 лет. Вдовец. Преуспевающий бизнесмен, когда-то начинал карьеру под руководством Джереми. Выходец из низов. Сейчас, по слухам, его состояние не меньше состояния Уайтсмита – а может, если слухи о разорении Уайтсмита правдивы, и превышает его.

Игрок Никита Малодворский http://langed.org/user/741/

4. Джемма Дарси, 16 лет, дочь Кристиана. Тихая, задумчивая девушка. Дружна с Себастьяном.

Игрок Звездочка (Татьяна Погребняк) http://langed.org/user/318/

5. Катарина Уайтсмит, 64 года. Старая дева, дальняя родственница всех присутствующих на игре Уайтсмитов. Эксцентрична, известна непростым характером. В семье ее долгое время недолюбливали, принимали неохотно. Недавно неожиданно получила большое наследство и стала очень богатой дамой. С тех пор чуть ли не каждую неделю переписывает завещание то в пользу кого-то из родственников, то в пользу приюта для бездомных кошечек. Последнее из обнаруженных завещаний составлено в пользу Себастьяна.

Игрок Лилиан (Полина Черникова) http://langed.org/user/442/

6. Мэри Уилсон, около 30 лет, компаньонка Катарины. Бесцветная женщина. О ней почти ничего не известно, и это делает ее одним из самых загадочных персонажей на яхте. После исчезновения пассажиров яхты на банковском счету Мэри были обнаружены крупные денежные суммы неизвестного происхождения, не соответствующие ее образу жизни.

Игрок Полина Семёнова http://langed.org/user/746/

7. Дейзи Уайтсмит, 32 года, вдова брата Джереми, скончавшегося пол года назад. Унаследовала состояние мужа (хотя изначально, вроде бы, он собирался оставить его дочерям). Светская львица, признанная красавица.

Игрок Таннку (Татьяна Шевцова) http://langed.org/user/448/

8. Элла Уайтсмит, 22 года, дочь покойного брата Джереми, падчерица Дейзи. Хорошая, правильная, умная девушка, но некоторые считают ее немного скучной. В наследство от отца получила акции компании, которая недавно разорилась.

Игрок Сарё (Мария Рачинская) http://langed.org/user/404/

9. Венди Уайтсмит, 20 лет, дочь покойного брата Джереми, падчерица Дейзи. Милая девушка, но немного рассеянная, постоянно погруженная в свои мысли. В наследство от отца получила небольшой дом, в котором сейчас заканчивается ремонт, а пока сестры живут с мачехой.

Игрок Нубия (Анастасия Зурилина) http://langed.org/user/684/

10. Джон Сильверстоун, 29 лет. Долгое время считался женихом Эллы Уайтсмит, но теперь их помолвка разорвана, и Джон все чаще появляется в обществе Дейзи.

Игрок Дюша (Андрей Серебренников) http://langed.org/user/58/

11. Соланж Лефевр, 26 лет. Вдова. Подруга Пейшнс. Милая, обаятельная женщина.

Игрок Чертополох (Екатерина Маркус) http://langed.org/user/751/

12. Себастьян Уайтсмит, 14 лет, сын Джереми. Мечтательный, болезненный мальчик. Тяжело болен, лежит у себя в каюте, на дне рождения сестры не присутствует.

Повторяю просьбу ко всем игрокам не обсуждать до игры свои роли!