left Спасти Королеву! right
Продолжительность: от 3 часов и до упаду.
Максимум: 35 чел
Минимум (М/Ж): 20 (0/0) чел

Анонс

Эксцентричная игровая вечеринка для выдающихся леди и джентльменов.

Приглашаем гостей Конвента на большое увлекательное действо в духе приключенческой литературы XIX века! Знаменитые герои, невероятные авантюры, непринужденное общение и безудержное веселье!


Сюжет вечеринки:
-------------------------
...Британия, XIX век. Накануне пасхальных праздников страна оказывается перед лицом неожиданной угрозы. Зловещему Доктору Фу Манчу удалось похитить не кого-то, а саму королеву Викторию! Теперь преступный гений готовится захватить всю Империю и развязать мировую войну.

Чтобы спасти королеву, а заодно и весь мир, было решено собрать вместе всех видных деятелей эпохи.
В тайный штаб операции прибывают знаменитые сыщики и искатели приключений, ученые и оккультисты. Не замедлили появиться и великие злодеи, недовольные соперничеством со стороны Фу Манчу.
Почтили своим вниманием встречу также мистические создания и легендарные монстры.

Все герои стремятся остановить Доктора - но каждый из них принадлежит к одной из Фракций, которая уповает именно на свой Замысел спасения королевы.
За время встречи герои должны добиться успеха в происходящих Авантюрах, справиться с личными Задачами, собрать нужные им Трофеи и исполнить Замысел своей Фракции.

* * *

Гостям вечеринки предстоит стать популярными героями викторианской эпохи, присоединиться к одной из Фракций и испытать множество невероятных похождений.

Они расследуют Кражу Века, попытаются поймать Джека-Потрошителя и выбраться живыми с собрания Клуба Самоубийц, посетят Бал Чудовищ, примут участие в спиритическом сеансе, раскроют тайну Проклятия Мумии... и многое другое!
Только пройдя через все это, они одержат верх над преступным Фу Манчу и освободят королеву Викторию!