left Яма right
Продолжительность: 3-4 часа
Максимум: 10 чел
Минимум (М/Ж): 10 (6/4) чел

Анонс

ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Год 1916-й.
Город Ямополь.
Царская семья, прибывшая с визитом в госпиталь для солдат и офицеров, пострадавших на фронте.
Затишье перед бурей.

МГ «Повидло» представляет историческую драму "Яма" в двух частях с прологом. То, что Вам нужно знать:

• Игра базируется на реальной истории, но не является ее реконструкцией. В нашей игре история повернется так, как захотят игроки. Каждый из игроков.
• Мы в очередной раз намеренно дистанцируемся от ролей – каждый из персонажей будет максимально похож на игрока. Не нужно изображать выдуманные чувства – это игра про Ваши настоящие эмоции и принципы.
• В качестве заявки мы просим Вас написать небольшое эссе, в котором раскрыть ваше мнение по трем перечисленным ниже вопросам. На основе эссе будет осуществляться первичный кастинг.

Вопросы для эссе:

1. Есть ли у Вас личные симпатии по отношению к политическим движениям Российской Империи в период с 1910 по 1921 год? Какое из них нравится Вам больше всего – и почему? (Да, нам интересно Ваше личное и эмоциональное отношение).
2. Как Вы считаете, были ли в период 1910-1917 критические моменты, когда, приняв определенные решения, можно было бы сохранить Российскую Империю и не допустить революции?
3. Какими личными интересами, на Ваш взгляд, можно пожертвовать ради социальной или политической идеи? А какими _чужими_ личными интересами можно пожертвовать?

mgpovidlo@gmail.com

P.S. Немного об игре в нашем повидлобложике: http://dushiel.livejournal.com/18654.html